MDR-100-48
MDR-100-48
заказать
MDR-100-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 48В/2A, рег. вых 48…56В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С