MDR-100-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 24В/4A, рег. вых 24…30В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С.
Описание MDR-100-24 MDR-100-24 - AC/DC преобразователь мощностью 100 Вт, корпус: для монтажа на DIN-рейку, производства компании MW серии MDR-100 • Мощность: 100 Вт • Количество выходов: 1 • Канал 1: Uвых=24 В, Iвых=0...4 А; • Механическая подстройка выходного напряжения: +25% / -0% • КПД: 86 % • Уровень пульсаций (размах): 150 мВ • Электрическая прочность изоляции: вход-выход 3000 В AC, вход-земля 1500 В AC, выход-земля 500 В AC • 1 фазное подключение • Входное напряжение AC: 85...264 В (Номинальное: 230 В) • Входное напряжение DC: 120...370 В • Коэффициент мощности: 0.95 • Корректор коэффициента мощности • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева • Габариты: 55 x 90 x 100 мм • Корпус: для монтажа на DIN-рейку • Диапазоны температур работы: -10...60 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В24Выходной ток, А4Мощность, Вт96Размеры, мм55x90x100Серияmdr-100Вес, г420
MDR-100-24: Преобразователь AC-DC на DIN-рейку
Описание:
MDR-100-24 - это преобразователь переменного тока в постоянный тока, предназначенный для установки на DIN-рейку. С его помощью вы можете преобразовывать напряжение с входа 85-264V AC или 120-370V DC в стабильное выходное напряжение 24V при токе до 4A. Регулируемый диапазон выходного напряжения составляет 24-30V. Преобразователь обеспечивает изоляцию до 3000V AC и работает в диапазоне температур от -10 до +60°C.
Характеристики:
Мощность: 100Вт
Выходное напряжение: 24В/4A
Регулируемый диапазон выходного напряжения: 24-30В
Входное напряжение: 85-264V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 55х90х100мм
Диапазон рабочих температур: -10 до +60°C