MDR-100-24
MDR-100-24
заказать
MDR-100-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 24В/4A, рег. вых 24…30В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С.