MDR-100-12, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 12В/8A, рег. вых 12…15В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С.
Описание MDR-100-12 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 85...264 В Входное напряжение DC 120...370 В Выходная мощность 90 Вт Выходное напряжение 24 В Выходной ток до 4 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ КПД 86 % Шум 150 мВ Размер 55 x 90 x 100 мм Рабочая температура -10...60 °C Температура хранения -40...85 °C Выходное напряжение, В12Выходной ток, А7.5Мощность, Вт90Размеры, мм55x90x100Серияmdr-100Вес, г420
MDR-100-12, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку
Мощностью 100Вт. Вход: 85-264V AC, 47-63Гц / 120-370В DC
Этот преобразователь обладает выходом 12В/8A с регулируемым диапазоном от 12 до 15В. Имеет высокую изоляцию до 3000В AC и устанавливается на DIN-рейку. В компактном кожухе размером 55х90х100мм, он работает в условиях от -10 до +60 градусов Цельсия.