MDR-100-12
MDR-100-12
заказать
MDR-100-12, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 12В/8A, рег. вых 12…15В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 55х90х100мм, -10…+60°С.