EDR-120-48, AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Описание EDR-120-48 EDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе для бюджетного применения. Преобразователи могут применяться в устройствах управления производственными процессами, автоматизации, электромеханических системах. • Подстройка выходного напряжения до +16%; • Диапазон входного напряжения: 90…264 В АС / 127…370 В DC; • Диапазон рабочей температуры: -20…+60?С; • Электрическая прочность изоляции вход-выход: 3000 В AC; • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева; • Электромагнитная совместимость: EN55022 класс А. Выходное напряжение, В48Выходной ток, А2.5Мощность, Вт120Размеры, мм40x125.2x113.5Серияedr-120Вес, г740