EDR-120-48
EDR-120-48
заказать
EDR-120-48, AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С