DRT-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, 3-х фазный, выход 48…55В/50A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125.5х125.2х100мм, -10…+70°С
  • Преобразователь AC-DC на DIN-рейку DRT-240-48
    Мощность 240Вт для трехфазных сетей
    Характеристики:
    Выход: 48…55В/50A
    Вход AC: 340…550В, 47…63Гц
    Вход DC: 480…780В
    Изоляция: 3000В AC
    Размеры: 125.5х125.2х100мм
    Температурный диапазон: -10…+70°C