DRT-240-48
DRT-240-48
заказать
DRT-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, 3-х фазный, выход 48…55В/50A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125.5х125.2х100мм, -10…+70°С