DRT-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, 3-х фазный, выход 24…28В/10A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125.5х125.2х100мм, -10…+70°С
Преобразователь переменного тока в постоянный тока DRT-240-24
Технические характеристики:
Мощность: 240 Вт
Тип: 3-х фазный
Выход: 24-28 В при 10A
Вход переменного тока: 340-550В при 47-63Гц
Вход постоянного тока: 480-780В
Изоляция: 3000В переменного тока
Габариты: 125.5х125.2х100 мм