DRT-240-24
DRT-240-24
заказать
DRT-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, 3-х фазный, выход 24…28В/10A, вход 340…550В AC, 47…63Гц /480…780В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125.5х125.2х100мм, -10…+70°С