DRP-480-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 48В/0…10A, рег. вых=48…53V, вход 180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227х125.2х100мм, -20…+70°С
Описание DRP-480-48 AC-DC сетевой преобразователь Входное напряжение AC 180...264 В Входное напряжение DC 250...370 В Выходная мощность 480 Вт Выходное напряжение 48 В Выходной ток до 10 А Тип стабилизации: по напряжению Конструктивное исполнение: на DIN рейку Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ КПД 89 % Шум 120 мВ Размер 227 x 125.2 x 100 мм Рабочая температура -20...70 °C Температура хранения -20...85 °C ХарактеристикиРазмеры, мм227x125.2x100 Выходное напряжение, В48 Выходной ток, А10 Мощность, Вт480