DRP-480-48
DRP-480-48
заказать
DRP-480-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 48В/0…10A, рег. вых=48…53V, вход 180…264В AC, 47…63Гц /250…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 227х125.2х100мм, -20…+70°С