DRP-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, рег. вых. 48...53В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125х100х125мм, -10…+70°С
Преобразователь AC-DC DRP-240-48 на DIN-рейку
Характеристики:
Мощность: 240 Вт
Выход: 48 В/5A (регулируемый от 48 до 53 В)
Вход: 85-264V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Размеры кожуха: 125х100х125 мм
Диапазон рабочих температур: от -10 до +70 градусов Цельсия
Преобразователь AC-DC DRP-240-48 на DIN-рейку обеспечивает стабильный выходной ток в диапазоне от 48 до 53 В для надежного питания устройств. Имеет высокую изоляцию до 3000V AC и устойчив к широкому диапазону входного напряжения. Отличается компактными размерами и работает в широком диапазоне температур от -10 до +70 градусов Цельсия.