DRP-240-48
DRP-240-48
заказать
DRP-240-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, рег. вых. 48...53В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125х100х125мм, -10…+70°С