DRP-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег. вых. 24...28В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125х100х125мм, -10…+70°С
Преобразователь DRP-240-24 на DIN-рейку
Мощность: 240 Вт
Преобразователь DRP-240-24 предназначен для преобразования переменного тока в постоянный и имеет высокую надежность и эффективность. С его помощью можно подавать питание на устройства с напряжением 24В и током до 10А.
Характеристики:
  • Выходное напряжение: 24В (регулируемый от 24 до 28В)
  • Входное напряжение: 85-264V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
  • Изоляция: 3000V AC
  • Диапазон рабочих температур: от -10 до +70°C
Преобразователь установлен в прочном кожухе размером 125х100х125мм, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Идеальное решение для использования в различных промышленных и бытовых целях.