DRP-240-24
DRP-240-24
заказать
DRP-240-24, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, рег. вых. 24...28В, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 125х100х125мм, -10…+70°С