DRH-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48…55В/0…2.5А, вход 340…550В AC 47…63Гц, 480...780B DC, изоляция 3000В AC, , в корпусе 65.5х125.2х100мм, -20…+60°С
  • Описание DRH-120-48 Входное напряжение AC: 340...550 В (Номинальное: 380 В/2 фазы) Входное напряжение DC: 480...780 В Количество выходов: 1 Выходное напряжение 48 В Выходной ток 0…2.5 А Выходная мощность: 120 Вт Уровень пульсаций (размах): 80 мВ КПД: 86 % Электрическая прочность изоляции: вход-выход: 3000 В AC, вход-земля: 2000 В AC Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Габариты: 65.5 x 125.2 x 100 мм, масса: 0.75 кг Корпус: для монтажа на DIN-рейку Диапазоны температур работы: -20...60 °C, хранения: -40...85 °C Выходное напряжение, В48Выходной ток, А2.5Мощность, Вт120Размеры, мм65.5x125.2x100Серияdrh-120Вес, г760