DRH-120-48
DRH-120-48
заказать
DRH-120-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 48…55В/0…2.5А, вход 340…550В AC 47…63Гц, 480...780B DC, изоляция 3000В AC, , в корпусе 65.5х125.2х100мм, -20…+60°С