DRAN60-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 48В/1.25A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С
Преобразователь AC-DC DRAN60-48 на DIN-рейку
Технические характеристики:
Мощность: 60 Вт
Выходное напряжение: 48 В
Ток на выходе: 1.25 A
Регулировка выходного напряжения: до 15% от номинала
Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63 Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 115х90х41 мм
Температурный диапазон: -40 до +71°C