DRAN60-48
DRAN60-48
заказать
DRAN60-48, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 48В/1.25A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С