DRAN60-24A*, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 24В/2.5A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , функция UPS, изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
Преобразователь питания DRAN60-24A* на DIN-рейку
Мощность: 60 Вт, выход: 24 В/2.5 A
Характеристики:
Рабочее напряжение: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Регулируемый выход: +15% Uном
Функция UPS для непрерывного питания
Изоляция: 3000V AC, защита от короткого замыкания
Габариты: 115х90х41 мм
Клеммы: винтовые для удобной установки
Рабочая температура: -40…+71°C