DRAN60-24A*
DRAN60-24A*
заказать
DRAN60-24A*, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 24В/2.5A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , функция UPS, изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С