DRAN60-05, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 5В/10A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С
  • Преобразователь AC-DC на DIN-рейку DRAN60-05
    Мощностью 60Вт
    Основные характеристики:
    Выходное напряжение:
    Выходной ток: 10A
    Регулировка выходного напряжения: +15% от номинала
    Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
    Изоляция: 3000V AC
    Размеры: 115х90х41мм
    Температурный диапазон: -40 до +71°C