DRAN60-05
DRAN60-05
заказать
DRAN60-05, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 60Вт, выход 5В/10A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, пружинные клеммы, -40…+71°С