DRAN30-24A*, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт, выход 24В/1.25A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , функция UPS, изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
Преобразователь AC-DC DRAN30-24A*
Мощностью 30Вт на DIN-рейку
Этот преобразователь AC-DC обеспечивает выходное напряжение 24В и ток 1.25A. Регулировка выходного напряжения до +15% от номинала. Имеет входное напряжение от 90 до 265V AC и 47 до 63Гц, а также от 120 до 370V DC.
Функция UPS обеспечивает надежное питание в случае сбоев. Изоляция 3000V AC для безопасности. Размеры составляют 115х90х41мм. Есть винтовые клеммы для удобного подключения. Рабочая температура от -40 до +71°C.