DRAN30-24A*
DRAN30-24A*
заказать
DRAN30-24A*, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 30Вт, выход 24В/1.25A, рег. вых=+15%Uном, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , функция UPS, изоляция 3000V AC, : 115х90х41мм, винтовые клеммы, -40…+71°С