DRA480-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/20A, вход 90…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 125х175х124мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
    Преобразователь AC-DC DRA480-24A на DIN-рейку
    Мощностью 480Вт, с выходом 24В/20A
    Характеристики:
    Входное напряжение: 90-370VAC / 210-370VDC
    Частота: 47-63Гц
    Изоляция: 3000V AC
    Размеры: 125x175x124мм
    Температурный диапазон: -40 до +71°C
    Этот преобразователь AC-DC устанавливается на DIN-рейку и обеспечивает стабильное напряжение 24В при мощности 480Вт. Идеальный выбор для промышленных и электротехнических систем. Встроенные винтовые клеммы обеспечивают простое и надежное подключение.