DRA480-24A
DRA480-24A
заказать
DRA480-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 480Вт, выход 24В/20A, вход 90…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 125х175х124мм, винтовые клеммы, -40…+71°С