DRA240-48A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, вход 93…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 124.5х83.5х123.6мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
  • Описание DRA240-48A
    Преобразователь DRA240-48A на DIN-рейку: надежность и эффективность
    Электронное устройство с высокой производительностью
    Характеристики:
    • Мощность: 240 Вт
    • Выходное напряжение: 48 В
    • Выходной ток: 5 А
    • Диапазон входного напряжения: 93…, 47…63 Гц / 210…370 В постоянного тока
    • Изоляция: 3000V AC
    • Габариты: 124.5х83.5х123.6 мм
    • Температурный диапазон: -40…+71°C