DRA240-48A
DRA240-48A
заказать
DRA240-48A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 48В/5A, вход 93…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 124.5х83.5х123.6мм, винтовые клеммы, -40…+71°С