DRA240-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, вход 93…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 124.5х83.5х123.6мм, винтовые клеммы, -40…+71°С
  • Преобразователь AC-DC DRA240-24A
    Мощность: 240Вт
    Выход: 24В/10A
    Вход: 93…47…63Гц / 210…370VDC
    Изоляция: 3000V AC
    Размеры: 124.5х83.5х123.6мм
    Тип клемм: винтовые
    Температурный диапазон: -40…+71°C