DRA240-24A
DRA240-24A
заказать
DRA240-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 240Вт, выход 24В/10A, вход 93…264VAC(Автовыбор), 47…63Гц / 210…370VDC, изоляция 3000V AC, : 124.5х83.5х123.6мм, винтовые клеммы, -40…+71°С