DRA18-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 18Вт, выход 12В/1.5A, рег. вых 10.8…13.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы
Преобразователь AC-DC DRA18-12A на DIN-рейку
Мощностью 18Вт для стабильного электропитания
Характеристики:
Выходное напряжение: 12В
Ток: 1.5A
Регулируемое выходное напряжение: 10.8-13.8В
Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 115х90х23мм
Температурный диапазон: -20 до +71°C