DRA18-12A
DRA18-12A
заказать
DRA18-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 18Вт, выход 12В/1.5A, рег. вых 10.8…13.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы