DRA120-12SSA, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A, вход 93…132VAC / 186…264V AC( по выбору), 47…63Гц / 210…370VDC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -10…+50°С
  • Описание DRA120-12SSA
    Мощность: 120 Вт
    Выход: 12В/10A
    Вход: 93-132VAC / 186-264V, 47-63Гц / 210-370VDC
    Тип выводов: Screw Terminal
    Изоляция: 3000V AC
    Размеры: 126х124х64мм