DRA120-12SSA
DRA120-12SSA
заказать
DRA120-12SSA, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 120Вт, выход 12В/10A, вход 93…132VAC / 186…264V AC( по выбору), 47…63Гц / 210…370VDC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -10…+50°С