DRA100-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 12В/8.4A, вход 90…264V AC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -35…+71°С
  • Преобразователь AC-DC DRA100-12A на DIN-рейку
    Характеристики:
    Мощность: 100 Вт
    Выход: 12 В / 8.4 A
    Вход: 90-264V AC
    Тип подключения: screw terminal
    Изоляция: 3000V AC
    Габариты: 126x124x64 мм
    Температурный диапазон: от -35 до +71°C