DRA100-12A
DRA100-12A
заказать
DRA100-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 100Вт, выход 12В/8.4A, вход 90…264V AC, screw terminal, изоляция 3000V AC, : 126х124х64мм, -35…+71°С