DRA10-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 10Вт, выход 24В/0.42A, рег. вых 21.6…28.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы
Описание DRA10-24A Источники питания серии DRA10 для монтажа на DIN-рейку. Имеют универсальный вход 90…264В переменного тока, комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, встроенный входной фильтр, уровень защиты от внешних факторов - IP20. Выходное напряжение, В24Выходной ток, А0.42Мощность, Вт10Размеры, мм22.5x90x114Серияdra10Вес, г120
Преобразователь AC-DC DRA10-24A на DIN-рейку
Описание
Этот преобразователь AC-DC отличается компактными размерами и универсальными характеристиками. С его помощью можно преобразовать переменный ток от 90 до 265V и постоянный ток от 120 до 370V в постоянный ток 24V/0.42A с регулируемым выходом от 21.6 до 28.8V.
Характеристики
Размеры: 115х90х23мм
Диапазон рабочих температур: от -20 до +71°C
Изоляция: 3000V AC
Вход: 90-265V AC, 47-63Гц / 120-370V DC
Выход: 24V/0.42A, регулируемый от 21.6 до 28.8V