DRA10-24A
DRA10-24A
заказать
DRA10-24A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 10Вт, выход 24В/0.42A, рег. вых 21.6…28.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы