DRA10-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 10Вт, выход 12В/0.84A, рег. вых 10.8…13.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы
Описание DRA10-12A
Преобразователь AC-DC DRA10-12A
Технические характеристики
Мощность: 10 Вт
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток: 0.84 A
Регулируемое выходное напряжение: 10.8-13.8 В
Входное напряжение: 90-265V AC, 47-63 Гц / 120-370V DC
Изоляция: 3000V AC
Габариты: 115х90х23 мм
Диапазон рабочих температур: -20 до +71°C