DRA10-12A
DRA10-12A
заказать
DRA10-12A, Преобразователь AC-DC на DIN-рейку 10Вт, выход 12В/0.84A, рег. вых 10.8…13.8В, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , изоляция 3000V AC, : 115х90х23мм, -20…+71°С, винтовые клеммы