BYW80-200G, Диод выпрямительный общего применения 200В 8А
  • Диод выпрямительный BYW80-200G
    Общего применения, 200В 8А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 22A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В