BYC8B-600,118, Диод выпрямительный общего применения 500В 8А
  • Диод выпрямительный общего применения BYC8B-600,118
    Характеристики:
    Напряжение: 500В
    Ток:
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 1.2 г.
    Время восстановления (trr) 52нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 500В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 8A
    Нормоупаковка 800 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 150 мкА при 600В