TBU-CA085-200-WH, Подавители выбросов напряжения (TVS диод), 200мА 850В, двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.28 г.
Нормоупаковка 3000 шт
Корпус SMDFN-3 (4 x 6,5 mm)