TBU-CA065-100-WH, Подавители выбросов напряжения (TVS диод), 100мА 650В, двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.27 г.
Нормоупаковка 3000 шт
Корпус SMDFN-3 (4 x 6,5 mm)