MMBZ5V6ALT1G, TVS диод (супрессор), 3VWM 8VC, однонаправленный
  • Описание MMBZ5V6ALT1G DIODE, ZENER, 5.6V, 0.225W; Voltage, Vz: 5.6V; Current, Test: 20mA; Power Dissipation, Max: 225mW; Termination Type: SMD; Case Style: SOT-23; Pins, No. of: 3; Power, Ptot: 0.225W Корпус SOT-23-3, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 24 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 5.6 В, Рабочее напряжение 3 В Мощность рассеяния,Вт24Минимальное напряжение стабилизации,В5.32Номинальное напряжение стабилизации,В5.6Максимальное напряжение стабилизации,В5.88Статическое сопротивление Rст.,Ом11при токе I ст,мА20Температурный коэффициент напряжения стабилизации аUст.,%/С1.8Рабочая температура,С-55…150Способ монтажаsmdКорпусsot23Вес, г0.05