ESDA6V1L, Сборка защитная TVS 2x однонаправленный диод 300Вт 5,25В
  • Описание ESDA6V1L Корпус SOT-23-3, Напряжение ограничения (номинальное) 6.1 В, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 300 Вт СерияesdaПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов2Типовое рабочее напряжение6.1 вМощность300 втРабочая температура-40…+125 гр.c(tj)Корпусto-236-3/sot-23-3Вес, г0.05
    Защитная сборка ESDA6V1L для телевизоров
    Описание товара:
    Тип товара: Защитная сборка TVS
    Характеристики:
    - Два однонаправленных диода
    - Импульсная мощность: 300Вт
    - Напряжение: 5,25В