ESDA14V2L, Диод защиты от ЭМП-супрессор 16кВ
  • Описание ESDA14V2L Защитный диод - [SOT-23-3]; Pрасс(пик): 300 Вт; Uраб: 12 В; Uогр(ном): 14.2 В; Iраб: 20 мкА; Линий: 2 Корпус SOT-23-3, Напряжение ограничения (номинальное) 14.2 В, Рабочее напряжение 12 В, Ток утечки при рабочем напряжении 20 мкА, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 300 Вт СерияesdaПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов2Типовое рабочее напряжение14.2 вМощность300 втРабочая температура-40…+125 гр.c(tj)Корпусto-236-3/sot-23-3Вес, г0.05